Стало известно, как в прошлой жизни могли умереть представители разных знаков зодиака

По словам специалистов по эзотерике, уход из жизни того или иного человека может зависеть от времени, когда он родился, а следовательно принадлежности к тому или иному знаку зодиака.


Причиной гибели Овна мог стать его яростный темперамент, заставивший его ввязаться в очередную авантюру — рискованное приключение, страстный роман или борьбу с недоброжелателями. Телец — самый известный среди знаков зодиака трудоголик. Из-за сильной утомляемости он мог подорвать своё здоровье. Рождённые под знаком Близнецов — авантюристы, готовые от скуки убежать куда угодно. Однажды это могло сыграть с ними роковую шутку.


Рака могли сгубить наивность или безрассудство. Он запросто готов броситься на помощь ближнему, забыв о чувстве самосохранения. Лев мог расстаться с жизнью, отдавая долг родине, или защищая свою семью. Дева отличается своим желанием объять необъятное. Рождённый под этим знаком человек мог не дожить до старости, пытаясь покорить очередную вершину. 


Причиной смерти Весов в прошлой жизни могло стать здоровье. Этим людям характерно избегать походов к врачам. Скорпион — прославленный любитель изучения потусторонних сил и общения с духами. А с ними шутки плохи. Поклонник путешествий Стрелец запросто мог закончить свой путь по земле на чужбине, став виновником преступления.


Козерога в прошлой жизни могла сгубить любовь к накопленному богатству. Водолею свойственно ставить интересы других выше своих, что могло стать причиной его гибели. А вот Рыб запросто могла сгубить депрессия на фоне неразделённой любви или неудач в работе. 


Источник / Фото