Стало известно, какие знаки зодиака чаще других попадают в неприятности

Неудачные дни бывают у каждого, однако астрологи уверены, что есть три знака зодиака, которые чаще других сталкиваются с неприятностями. Причём во многом они буквально сами притягивают их своим поведением.


Телец


Телец, безусловно, является одним из самых упёртых знаков зодиака. Он будет до последнего доказывать свою правоту, чего бы это ни стоило. Однако именно это отсутствие гибкости нередко приводит к тому, что Тельцы попадают в серьёзные неприятности.


Близнецы 


Представители этого знака считаются крайне непоследовательными и непостоянными. Они постоянно меняют своё мнение по тем или иным вопросам и при этом крайне редко прислушиваются к своей интуиции, из-за чего им не удаётся избежать неудач.


Рыбы


Рыбы однозначно являются самым мечтательным знаком Зодиака, максимально оторванным от реальности. Рыбы крайне не любят сталкиваться с прозой жизни, а потому даже мелкие неурядицы могут стать для них настоящим ударом. Кроме того, из-за тонкой душевной организации они часто пребывают в меланхолии, а то и вовсе впадают в депрессию.


Источник / Фото