Стало известно, какое имя принесет рождённому в 2022 году ребенку счастье

В будущий год астрологи прогнозируют время расцвета фортуны. Дети, рождённые в 2022 году, могут быть одарены разнообразными талантами.

 

Правильно подобранные для мальчиков и девочек имена помогут им обрести счастье. Так, рождённые в год Тигра мальчики будут обладать лидерскими качествами, наделены умом и хитростью.

 

Имена Владимир, Андрей, Сергей, Петр, Константин и Тимур помогут родителям воспитать будущих политиков. Развитые коммуникативные навыки обретут обладатели имён Тарас, Максим и Трофим. Счастье мальчикам помогут обрести имена Никита и Николай. В то же время специалисты не рекомендуют называть детей следующими именами: Антон, Алексей, Андрей.

 

Рождённые в год Тигра девочки будут отличаться любознательностью. Счастливые имена для них астрологи связывают с временами года.

 

Так, для зимних месяцев характерные имена — Полина, Аня, Инна, Оля и Вероника. Счастье девочкам, рождённым весной, подарят имена Дарья, Ирина, Ева, Маша, Лида. Летом могут родиться счастливые Арина, Кира, Юлианна, Света, Нонна, Елена и Кристина. Имена Наташа, Злата, Вера, Люда и Ариана сулят счастье, рождённым в осенние месяцы.


Источник / Фото