Стало известно, с какими фруктами ассоциируются знаки зодиака

Всем знакам зодиака присущи определённые качества и личностные характеристики. Также и фрукты различаются по цвету и вкусу.

 

Например, знак Овна — это сладкий и румяный персик. Он всегда находится в центре внимание и отвечает взаимностью неравнодушным к себе. Тельцы — яблоки, казалось бы, простые, но всегда вкусные фрукты. Эти знаки зодиака — мягкие и простые. Яркие и страстные как вишни — Близнецы. Эти эксцентричные люди всегда открыты к новым знакомствам.

 

Полезный апельсин ассоциируется с Раком. Такие люди хотят быть полезными близким, но с ними возможен переизбыток общения, как может возникнуть аллергия на цитрусовые. Резкая пахучесть дуриана не останавливает желающих полакомится его вкусом. Также и со Львами, которые кажутся неприступными.

 

Разносторонне радостная Дева — пахучая гроздь винограда. С этим знаком зодиака приятно общаться, и он всегда знает себе цену. У арбуза есть косточки, что не мешает людям его любить. У Весов есть свои подводные камни — обидчивость и ранимость. Специфический в дружбе и работе Скорпион похож на лимон — кислый, но очень полезный фрукт.

 

Экзотическая папайя, будоражащая фантазию схожа со Стрельцами. Они привлекательны как внешне, так и внутренним миром. Добрые и целеустремленные Козероги — это абрикосы, имеющие свой «стержень» — косточку.

 

Клубника — ягода, которая всегда находится в центре внимания, и в этом с ней схожи Водолеи. Рыбы могут найти общий язык с любым человеком, чем схожи с грушами, которые хороши и самостоятельно и в составе различных блюд. 


Источник / Фото