Топ самых верных знаков зодиака: за кого наверняка стоит выйти замуж

Среди знаков зодиака хватает тех, кого смело можно считать в любовных делах весьма ветренными особами. Однако есть несколько тех, которые будут любить и хранить верность до последнего. Вот топ знаков зодиака, за которых однозначно стоит выйти замуж, если вы ищете надёжного спутника жизни. 


Козерог. Почётное третье место достаётся этому самому серьёзному знаку зодиака. Как и ко всем сферам жизни, к любви Козероги тоже относятся очень ответственно. Сначала такие мужчины долго и тщательно составляют список качеств, которыми должна обладать возлюбленная, а потом ещё дольше ищут девушку, подходящую под все критерии. И если Козерог в вас наконец-то влюбился, то это надолго и всерьёз, ведь ещё раз затевать такую эпопею с поиском второй половинки мало кому захочется. 


Весы. Весы любят общаться и флиртовать, поэтому со стороны могут показаться довольно легкомысленными. Но это впечатление ошибочно, ведь в действительности они, как никто, хотят обрести настоящего равноценного партнёра по жизни. Поэтому, когда Весы влюбляются по-настоящему, все остальные просто перестают их интересовать. 


Девы. Самыми верными и надежными по достоинству считаются Девы. Правда, этот знак зодиака редко бросается в любовь, как в омут с головой. Наоборот, Девы любят всё тщательно планировать и анализировать, в том числе отношения, а потому вначале может казаться, что такие мужчины лишь «прицениваются» к партнёрше. Однако очень скоро на Деву могут нахлынуть чувства, и тогда это будет самый преданный муж на долгие годы.


Источник / Фото