Три самых действенных гадания на Рождество и Святки 2023 года

Наступает один из самых мистических периодов года — Святки, которые начинаются в ночь на Рождество 7 января и продлятся до 17 января. В этот период можно прибегнуть к ряду ритуалов, чтобы узнать свою судьбу.


Одно из самых действенных и простых гаданий — на воске. Его нужно немного подержать в руках, чтобы напитать своей энергией, а затем растопить и вылить в воду. В очертаниях, которые примет воск, можно увидеть знаки. Цветок, например, сулит успех в карьере, ключ — исполнение желания, кольцо — брак, а сердце — взаимную любовь.


Ответ на интересующий вопрос, например о женихе, можно получить во сне. Перед сном нужно расчесать волосы гребнем, положить его под полушку и произнести: «Суженый мой, ряженый, приходи ко мне, расчеши меня». Тогда в сновидении явится образ второй половинки.


Также в мистический период можно получить подсказку от Вселенной, которая поможет разрешить ситуацию. Для этого достаточно сосредоточиться на том, что происходит вокруг. Ответ можно услышать в музыкальной композиции, в случайном разговоре прохожих или на обложке журнала.


Источник