Туристка поделилась впечатлениями от поездки на русский юг

В разгар сезона отпусков многие россияне предпочитают отдыхать на отечественных курортах. Туристка по имени Ангелина поделилась впечатлениями от поездки в посёлок Широкая Балка, расположенный недалеко от Новороссийска.


По словам девушки, сначала она довольно скептически отнеслась к выбору такого места для отдыха, однако в итоге поддалась на уговоры друзей и ничуть не пожалела об этом.


Как отмечает туристка, в первую очередь она была приятно удивлена местной природой, воздухом и чистотой. Также большим плюсом оказалось то, что отдыхающих в Широкой Балке было не слишком много, так что найти свободное место на пляже можно было без всяких проблем.


Ещё одним преимуществом отдыха под Новороссийском Ангелина считает финансовую доступность. По её словам, цены здесь не слишком высокие, при этом есть всё необходимое для комфортного отпуска, включая лежаки, недорогие кафе, отели и пансионаты.


Кроме того, туристка выделила удобное местоположение Широкой Балки, ведь отсюда без проблем можно доехать не только до Новороссийска, но и до других южных городов, чтобы развеяться и осмотреть местные достопримечательности.


Источник / Фото