У людей с какими знаками зодиака не получится любовный союз

Мужчины с разными знаками зодиака не смогут полюбить ту или иную женщину, уверены специалисты по астрологии.


Так, женщине, рождённой под знаком Овна, не видать взаимности от Рака, Девы и Козерога. Их характеры могут быть либо слишком похожи друг на друга, либо абсолютной противоположностью. Тельцу не стоит рассчитывать на союз со Стрельцом или Львом. Первый мужчина будет слишком авантюрным, а второй — полностью несовместимым. Женщина-Близнец не будет счастлива с мужчиной-Тельцом или мужчиной-Рыбами. Оба случая несут разрушение и изнурение.


Дама-Рак имеет разные уровни эмоциональных потребностей с Весами. Для женщины-Льва Скорпион — слишком сильный партнёр, с которым возможно соперничество. Девам противопоказаны отношения с Овном, Близнецами и Водолеем.


Девушкам-Весам не нужно надеяться на прочный союз с Девой, Скорпионом и Рыбами. В таких отношениях будут проявляться худшие качества знаков зодиака. Женщину-Скорпиона никогда не полюбит Водолей из-за разных представлений о романтике. Стрельцу не нужны отношения с Козерогом из-за рационального образа жизни последнего. 


Союз Козерога со Львом, Овном или Стрельцом не даст желаемого из-за желания занять главенствующее место в паре и большой ответственности со стороны дамы. Водолею не подходят Телец и Рак — её небрежность и постоянное веселье им не подходит. Женщинам-Рыбам лучше бежать от Близнецов и Весов, так как они не оценят чувствительность таких девушек и их зацикленность на деталях. 


Источник / Фото