В каком возрасте выходят замуж представительницы разных знаков зодиака

Представительницы различных знаков Зодиака склонны выходить замуж и устраивать личную жизнь в разном возрасте. Одни уже в 18 готовы идти под венец, тогда как другие могут годами искать того самого спутника жизни.


Овен


Импульсивные и решительные Овны склонны к необдуманным поступкам, а потому легко могут согласиться выйти замуж даже в совсем юном возрасте. Чувства кружат им голову, а потому они уверены, что всё делают правильно.


Телец


Тельцы привыкли подходить ко всему с осторожностью, тщательно обдумывая свои шаги, а зачастую бывают ещё и не слишком общительными. Такое поведение может привести к тому, что замужество случится после 30 лет, если вообще случится.


Близнецы


Близнецы ценят личную свободу, много общения с самыми разными людьми, а ещё стремятся в первую очередь к карьерному росту, а не к роли домохозяйки. В результате представительницы этого знака Зодиака порой вообще отказываются от замужества, лишь бы не ограничивать себя ни в чём.


Рак


Рак считается одним из самых семейных знаков зодиака. Такие девушки очень любят детей, им нравится создавать дома уют, а потому и замуж они могут выйти довольно рано. Правда, с поиском избранника могут возникнуть проблемы, ведь Раки зачастую не слишком беспокоятся о своей внешности, чем могут отпугнуть ухажёров.


Лев 


Львы очень сильные и волевые личности, которые всегда привыкли быть в центре внимания. Однако найти спутника жизни таким дамам бывает непросто, ведь не каждый мужчина сможет быть рядом с девушкой с таким непростым характером.


Дева


Девы подходят тщательно ко всему, в том числе и к выбору супруга. Представительницы этого знака Зодиака долго перебирают кавалеров в поисках идеального, но в итоге могут просто остаться в одиночестве.


Весы


Главный враг Весов – их вечные сомнения. Они никогда не уверены в своём выборе до конца, из-за чего никак не могут выбрать лучшего претендента в женихи. Из-за этого замужество может всё время откладываться на протяжении многих лет.


Скорпион


Самый страстный знак Зодиака любит бурные проявления чувств и больше заинтересован в экспериментах в постели, нежели в романтике. У таких дам часто случаются яркие романы, но вот выйти замуж им бывает непросто, ведь не каждый мужчина выдержит такой накал страстей.


Стрелец


Стрельцы общительны и открыты, но далеки от условностей, а потому могут странно одеваться или не особо следить за собой, чем отпугивают ухажёров. Кроме того, зачастую Стрельцы больше заняты размышлениями о глобальных проблемах, чем решением насущных вопросов, а потому они просто могут пропустить тот момент, когда пора выходить замуж.


Козерог


Представительницы этого знака Зодиака очень консервативны и точно знают чего хотят. Как правило, до 30 лет они в первую очередь заняты карьерой, и только создав прочный фундамент, они переходят к поиску второй половинки.


Водолей


Водолеи не привыкли подстраиваться под других и стремятся делать всё так, как хочется именно им. Неудивительно, что после конфетно-букетного периода интерес к отношениям у этих дам зачастую пропадает из-за нежелания идти навстречу партнёру в каких-то важных вопросах.


Рыбы


Рыбы склонны больше жить в собственных иллюзиях и мечтах, чем в реальном мире. Им нравятся романтичные свидания, прогулки под луной, цветы и красивые ухаживания. Однако именно эта оторванность от реальности порой отпугивает потенциальных женихов, так что поиск спутника жизни может быть небыстрым.


Источник / Фото