Ваш ли мужчина: как понять, не ошиблись ли вы с выбором

Подавляющее большинство женщин мечтает встретить того единственного, с кем сможет добиться полной гармонии и прожить рука о руку долго и счастливо. Очень часто женщины смотрят на своего избранника и задают себе вопрос: «Он ли это? Тот самый принц на белом коне».


Ответ на этот сакраментальный вопрос помогла сформулировать основатель школы осознания «Поток» психолог Мария Самарина, отметив, что в первую очередь нужно понять для себя, как вы сами характеризуете понятие счастья и семейной гармонии. Основа любых отношений – это полное доверие во всём, уверенность в себе и в своей второй половинке и чувство безопасности. Всё это должно гармонично сплетаться со свободой, которая на самом держится на абсолютном доверии.


Если вы всегда открыты друг перед другом, оба стараетесь сгладить углы в конфликтным ситуациях, строите совместные планы, при этом увлекаясь каждый чем-то своим, это ваш мужчина. Главное, чтобы такие отношения сохранились и после конфетно-букетного периода. Проверка временем необходима всегда.  


Источник / Фото