Взрыв эмоций и моментальное подчинение: названы самые страстные любовники по знакам зодиака

Самыми страстными любовниками давно признаны представители огненных знаков – Стрелец, Овен и Лев. Каждым их порывом за счёт мощного влияния Марса руководит взрывной и горячий темперамент. Своеобразный рейтинг лучших сексуальных партнёров по знакам зодиака составила астролог Мила Венецианская.


Специалист напомнила, что Овны славятся своей настойчивостью. Женщины наравне с мужчинами готовы на самые решительные действия ради близости, но, если им отказывают, не зацикливаются надолго на одной цели и сразу отправляются на поиски другого потенциального партнёра.


Львы не так активны, как Овны. Мужчины, к примеру, не сделают первый шаг, ожидая сигнала от женщины. Зато как только они его получат, сразу же рвутся в бой, быстро подчиняя себе любую.


Стрельцы в свою очередь применяют предельно избирательный подход. Они охотятся по большей части не за красотой и доступностью, а за острым умом и находчивостью.


На втором месте среди самых страстных закрепились водные знаки, среди которых особо выделяются Скорпионы. Представители этого знака могут до последнего не проявлять заинтересованность и оставаться нарочито холодными, но в один прекрасный момент подадут почти незаметный знак, после чего можно будет сразу «атаковать», зная, что успех обеспечен.


Рыбы и Раки среди мужчин отдают всю инициативу женщинам, которые в итоге и определяют градус страсти в отношениях.

Весы, Водолеи и Близнецы всегда нуждаются в новых эмоциях. Как минимум раз в месяц им нужна позитивная встряска. Регулярно удивляя своего партнёра, можно сохранить страсть в отношениях на долгие года.


Земные Козероги, Девы и Тельцы ищут стабильности. Они должны привыкнуть и понять своего партнёра, чтобы добиться идеальных гармоничных отношений. Как только гармония появится, можно быть уверенным, что страсть закрепиться в отношениях навсегда.  


Источник / Фото