Женщины с какими именами чаще всего пускают свою жизнь под откос

Имя может оказать влияние на судьбу человека не меньшее, чем его знак Зодиака. При этом далеко не все имена обещают легкую жизнь. Например, некоторые из них, наоборот, могут негативно повлиять на характер человека и его поступки. Вот топ женских имён, обладательницы которых чаще всего пускают свою жизнь под откос.


Виктория


Обладательницы этого имени часто получают подарки от судьбы, но совершенно их не ценят, предпочитая жаловаться на всё вокруг. Такие девушки нередко выбирают в друзья менее красивых и удачливых подруг, чтобы более выигрышно выглядеть на их фоне.


Надежда


Надежды легки на подъём, любят веселиться и общаться, а вот работать на одном месте им скучно, так что зарабатывать деньги и строить карьеру они, как правило, не умеют. Кроме того, они слишком много времени могут проводить в социальных сетях, совершенно забывая о реальной жизни.


Яна


Девушки с этим именем относятся к себе излишне самокритично, однако работать над собой они не стремятся, предпочитая потакать собственным слабостям. Яны любят красивую жизнь, но совершенно не умеют думать о будущем и строить долгосрочные планы.


Майя


На первый взгляд эти девушки кажутся довольно самостоятельными и независимыми, однако в действительности Майи всегда находятся в поисках надёжного мужского плеча, так как хотят переложить на спутника ответственность за свою жизнь.


Елизавета


По жизни Елизаветам, как правило, везёт, ведь им легко даются и учёба, и создание карьеры, и даже поиск второй половинки. Однако именно эта лёгкость может сыграть с ними злую шутку, ведь девушки с этим именем часто расслабляются и просто пускают свою жизнь на самотёк. При этом в итоге они могут обнаружить себя далеко не в лучшем положении.


Источник / Фото