Знаки Зодиака, которым точно не стоит рассчитывать на удачу

Некоторым знакам Зодиака буквально с рождения приходится добиваться всего исключительно своим трудом и точно не стоит рассчитывать на удачу. Вот топ-3 представителей зодиакального круга, которым Фортуна улыбается крайне редко.


Рак


Раки относятся к своим редким удачам скорее с опасением, чем с радостью, ведь они привыкли, что обычно им ничего не «падает с неба». Представители этого знака обычно не находят деньги, не выигрывают в лотерею и даже в любви им приходится претерпеть множество неудач, прежде чем найти свою вторую половинку.


Весы


Весов точно не назовёшь везунчиками, так как им всего приходится добиваться самостоятельно. Более того, зачастую судьба, наоборот, как будто насмехается над ними. Ведь если Весы наконец-то начинают больше зарабатывать, то тут же появляются срочные нужды, на которые приходится тратить деньги. Если представители этого знака вдруг становятся претендентами на повышение – их неожиданно обходит более удачливый коллега. И так буквально во всём.


Козерог


Козероги, как правило, с детства понимают, что рассчитывать им стоит только на себя и свои силы, а вовсе не на окружающих, и тем более не на везение. Обычно представители этого знака Зодиака добиваются успеха исключительно благодаря собственному трудолюбию и упорству. Но даже настойчивость не всегда приводит Козерогов к заветной цели, ведь для этого обязательно нужна хоть капля везения.


Источник / Фото