Знаки Зодиака, которым труднее всего стать счастливыми

Далеко не все знаки Зодиака рождены, чтобы быть счастливыми. Астрологи назвали ТОП представителей Зодиакального круга, которые чаще всего остаются несчастными – и в первую очередь из-за особенностей своего характера.


Лев

Казалось бы, Львы явно знают себе цену, умеют получать от жизни всё и не должны быть в числе самых несчастных. Однако проблемой представителей этого знака Зодиака, как правило, становится желание получить похвалы и обожание от всех окружающих. Львы просто не могут смириться с тем, что кто-то не желает восхищаться ими, и порой стараются добиться этого любой ценой. Однако очевидно, что эта цель так и останется недостижимой, ведь понравится всем просто невозможно.


Дева

Девы всегда обращают внимание на любые мелочи и стремятся к тому, чтобы всё было идеально. Однако очевидно, что достичь настоящего идеала в чём бы то ни было просто невозможно, а потому представители этого знака Зодиака нередко страдают из-за своего перфекционизма. Более того, попытки Дев навязать своё видение мира другим обычно не встречают у окружающих энтузиазма, и от этого они страдают ещё больше.


Рыбы

Рыбы – пожалуй, самый эмоциональный знак Зодиака. Вот только их эмоциональность далеко не всегда проявляется в хорошем смысле. Зачастую Рыбы бывают слишком мнительными, могут переживать по пустякам или буквально разводят панику на пустом месте. Такие бурные переживания просто не позволяют представителям этого знака по-настоящему расслабиться и наслаждаться моментом.


Источник