Почему певица Наталья Ветлицкая вернулась в Россию

Наталья Ветлицкая вновь будет выступать в нашей стране. Не исключено что, звезда «девяностых» собирается сменить европейский вид на жительство на тёплый уголок на родине.

Стало известно о готовящемся туре певицы по территории РФ. Именно этой холодной осенью артистке пришла мысль покинуть тёплую испанскую землю и вернуться в родные пенаты, чтобы возобновить дома активную творческую деятельность. По мнению некоторых СМИ, причинами возвращения видится не ностальгия по былым достижениям и тоска по родине.

Слухи говорят о финансовых трудностях Ветлицкой, потому что её счета за границей были заблокированы ещё в конце прошлого века, а иные накопления, похоже, иссякают. Однако, сама певица никаких заявлений в прессе, опровергающих подобные домыслы, не делает. Воздерживаются от комментариев на эту тему и приближённые артистки.  

Если информация правдивая, ход мыслей Ветлицкой понятен: найдётся достаточно людей, которые не будут противиться вспомнить «лихие 90-е» под голос Натальи и вместе с ней спеть несколько её хитов – «Посмотри в глаза», «Магадан», «Глаза цвета виски».