Как подписаться на самые острые перцы в мире

Предприимчивые американцы основали фирму, предлагающую любителям острого вкуса воспользоваться сервисом подписки на еду и попробовать самые острые перцы в мире, жгучесть которых занимает верхние строчки в шкале Сковилла. Такая подписка позволяет получить три партии острейшего перца в течение сезона сбора урожая – с сентября по ноябрь.

Ежемесячно подписчикам отправляют по шесть разных видов перца. Разработчики проекта утверждают, что каждый человек обязательно сможет найти для себя хотя бы один перец, который будет соответствовать его вкусу. В посылки также вкладываются брошюры, содержащие информацию о происхождении каждого вида перца, дегустационные заметки, советы по замораживанию и хранению, рецепты и многое другое. Стоимость подписки на один месяц составляет 60 долларов.

Сообразительные предприниматели неустанно ищут редкие сорта перцев. Семена для выращивания острых продуктов поставляются им со всего мира. Перцы выращиваются без использования пестицидов и удобрений и отправляются потребителям прямо с фермы.

«Русское Радио», в свою очередь, предлагает вам своих перцев – «Русских Перцев». Наши ведущие помогут вам любое буднее утро встретить бодро и радостно!

Ловите рубрику «Людям о людях» в эфире «Русского Радио»! В ней – самые интересные и полезные новости со всего света.