Вредная или самая любимая: как определить характер будущей тёщи по знаку зодиака

Характер будущей тещи оказалось легко определить по её месту в зодиакальном круге. Во всяком случае в этом уверены профессиональные астрологи, составившие краткий курс для каждого потенциального зятя, или же для самой тёщи, которая пока не знает о своём будущем статусе. 


Овны особо не вмешиваются в отношения дочери с мужем, но часто напоминают о себе, напрашиваясь в гости или давая советы по хозяйству. Зятю наладить отношение с тёщей-Овном достаточно легко – стоит лишь направить её энергию в русло, обособленное от внутренней семейной «кухни». 


Тельцов можно смело назвать самыми спокойными среди тёщ. Они будут крайне редко наведываться в гости и не будут досаждать советами. К тому же Тельцы могут стать неплохим подспорьем семейному бюджету, так как всегда хотят помочь дочери и внукам материально, несмотря на благосостояние пары. 


Близнецы в большинстве своём добрые и отзывчивые, но уж слишком общительные, что может быть утомительно. Также они обожают чужие секреты, не умея их хранить, зачастую устраивая разлад в семье. 


Раки неконфликтны и спокойны, но при этом очень обидчивы, что может быть проблемой. К тому же они верят в своё главенство в семье и переубедить их в этом невозможно. Представительнице этого знака кажется, что брак её дочери лежит только на её плечах и поэтому она будет защищать его до последнего. 


Львы обаятельны, привлекательны и постоянно излучают позитивную энергию. Эта тёща никогда не вмешается в отношения детей, но требует к себе уважения и почтительности. 


Девы больше всего похожи на героинь классических анекдотов – вмешиваются в ссоры при каждом удобном случае и постоянно критикуют зятя. 


Весы олицетворяют абсолютное дружелюбие. Они сразу находят общий язык с зятем и зачастую поддерживают с ними дружеские отношения даже после распада семьи. 


Скорпионы коварны и поистине опасны. Стоит только чем-то ей не понравиться, и она объявит вам хитрую и жестокую войну, в результате которой вы окажетесь во всём виноваты и разойдётесь с женой. Единственный плюс тёщи-Скорпиона – она не лицемерит и сразу же демонстрирует своё истинное отношение к зятю. 


Стрельцы любят всех поучать, но это не особо напрягает. Им неинтересна ваша личная жизнь, так как они заняты своими историями. Дружелюбные и простые Стрельцы могут быть и очень жестокими, если увидят признаки неуважения к себе. 


Козероги – самые скрытные среди тёщ. Она не вмешивается в ваши личные дела и держится в стороне, но при этом никак не демонстрирует своих чувств. Невозможно узнать, нравитесь вы ей или нет. 


С Водолеями лучше дружить, так как они совсем непредсказуемы. Им не интересно, что творится в семье, и их почти не видно. Зато Водолеи обожают воспитывать внуков. 


Рыбы делают все возможное, лишь бы дочь с мужем ни в чём не нуждались и никогда не ссорились. Зачастую тёщи-Рыбы мирят супругов даже во время самых жутких конфликтов.  


Источник / Фото