mobile-bgmobile-bg
Новости

Дима Морозов

Когда ты родился? В пятый день пятого месяца. В один день со мной родились две мои любимые певицы - и я, чтобы было кому объявлять их песни в эфире.

Необычный факт о тебе. Я самый высокий ведущий «Русского Радио»!

У тебя в детстве были кумиры? Да, с некоторыми мы много лет дружим.

О чём ты мечтал в детстве?  О мечтах не рассказывают, но все, что у меня есть, когда-то в них тоже побывало!

Кто твой любимый герой мультфильма или кино и почему? Маргоша из одноименного сериала. Люблю её за острый ум, подвешенный язык и умение найти выход из любой безнадёжной ситуации.

Назови свои главные достоинства. Прямолинейность.

Твой главный недостаток. Я – типичный Телец.

Кем бы ты работал, если бы твоя жизнь не свела тебя с радио? Точно бы пошел по творческой дорожке, возможно, стал актёром театра и кино.

Самый невероятный случай, который с тобой произошёл. Подобные случаи происходят со мной частенько во сне.

Расскажи о встрече, которая перевернула твою жизнь. Встреча с радиоприёмником.

Кто тот человек, к которому ты прислушиваешься? Мой внутренний голос.

Какой самый оригинальный подарок ты получал? Поэма от поклонницы.

На что бы ты потратил чемодан денег? Приносите, покажу!

Чем тебя можно задобрить? Чемоданом денег из предыдущего вопроса!

Какой суперсилой ты бы хотел обладать? Телепортация, конечно же. Потому что в любом путешествии самая утомительная часть – путь до локации и обратно. А если бы все можно было сделать мгновенно, – какая жизнь настала бы тогда!

Песня в эфире «Русского Радио», которой ты всегда подпеваешь. Та, что играет в данный момент.

Ты в эфире и в жизни — два разных человека? Я в паспорте и в жизни — точно два разных человека. В жизни симпатичнее.

Самое яркое воспоминание, связанное с «Русским Радио». Подумываю написать об этом книгу, дождитесь! А так, первый эфир, конечно, же. Безусловно, первый день в составе утреннего шоу «Русские Перцы». И наша двухнедельная экспедиция с проектом «Перцы в городе» на Дальний Восток! Это было невероятно и незабываемо!

Твоя самая нелепая оговорка в эфире. Этого не помню, но однажды сполз под стол от смеха и не смог дочитать новость, потому что коллега рассказала очень пошлый и смешной анекдот.

Твоё личное достижение. Тем, что я – голос самых больших компаний, мероприятий и известных брендов.

Неловкая ситуация, в которую ты попадал. Однажды, сидя на кухне с товарищем, я громко процитировал ему фразу из фильма «Попса», где Татьяна Васильева крикнула в гневе девушке, которая по сюжету приехала к ней внезапно для продюсирования. Фраза звучала так: «Сидела бы ты в своем Семипалатинске! И нервы бы людям не мотала!» Но я никак не ожидал, что в этот момент в прихожей его квартиры окажется его давняя подруга, которая приехала в Москву на несколько дней! Ситуация была очень неловкая, но мы посмеялись.

Самый мудрый совет, который тебе давали. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!

Твоё жизненное кредо. Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное