mobile-bgmobile-bg
Москва
Марина Федункив о долгожданном материнстве и браке
# Люди с обложки
Новости

Актриса рассказала, как рождение сына повлияло на отношения с мужем.

Спустя четыре года брака Марина Федункив по-новому взглянула на своего супруга, итальянца Стефано Маджи. Рождение общего сына Теодора стало прекрасным событием, которое раскрыло те грани характера Маджи, которые раньше оставались в тени.

Для артистки материнство стало долгожданным счастьем, и ребёнок мгновенно стал центром её Вселенной. Но особое удивление и радость вызвало то, как трепетно к отцовству отнёсся её муж.

«Смотрю на мужа другими глазами — он прекрасный папа, это вызывает ещё больше любви и благодарности», — призналась актриса.

Эти простые, но наполненные искренностью слова лучше всего описывают произошедшую в их семье трансформацию. Чувства Марины Федункив к супругу не только не угасли за четыре года брака, но и вспыхнули с новой, неожиданной силой, доказывая, что настоящее чудо семейной жизни часто открывается именно в родительстве.

Источник / Фото: соцсети Марины Федункив

30 сентября 17:29 2025
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное