mobile-bgmobile-bg
Москва
Как Александр Петров и его жена проводят отпуск?
# Люди с обложки
Новости

Супруга актёра Виктория Антонова опубликовала серию фотографий из Италии — и сама же подшутила над собой в подписи. Александр Петров оценил.

Виктория выложила несколько снимков из Рима: на одном — в мини-юбке на балконе, на другом — в голубом облегающем платье-комбинации посреди площади в центре города. Ещё один кадр — совместный, на фоне Колизея.

«Полное белиссимо! Римские каникулы втроём, с любимым и прыщом наполовину лба, решила не замазывать», — написала Антонова.

Петров оставил под постом эмодзи в виде красных сердец. Подписчики тоже отреагировали: «Виктория! Вы такая классная! И внешность, и энергетика», «Душевно! Очень чутко и трепетно».

Это уже второй совместный отпуск пары за несколько месяцев. В начале марта они ездили на Пхукет — тогда Виктория устроила себе цифровой детокс, чтобы полностью побыть с семьёй.

Александр и Виктория поженились 10 сентября 2023 года — неожиданно для многих, ведь до свадьбы пара была знакома всего несколько недель. Пышное торжество устроили в ноябре. Виктория моложе мужа на 13 лет. По словам актёра, пара познакомилась случайно, в ресторане. Несколько встреч понадобилось влюблённым, чтобы понять: они созданы друг для друга. Она окончила музыкальную школу, играла в постановках театральной студии «Вечерний звон» в Подольске, пробует себя в модельном бизнесе.

Как только Александр узнал, что станет отцом, купил для семьи загородный дом в Подмосковье. Сейчас супруги воспитывают сына Фёдора — ему уже год. До Виктории актёр четыре года встречался с Ириной Старшенбаум, ещё четыре — со Стасей Милославской, с которой познакомился на съёмках фильма.

Фото: соцсети Виктории Антоновой

9 июня 11:00
cover
Русское Радио
Русское Радио
LIVE
История