Лариса Долина рассказала, как помогает выпускникам своей академии
# Люди с обложки


Народная артистка России Лариса Долина рассказала, что не отпускает выпускников своей музыкальной академии без поддержки после учёбы. Если у них выходит новая песня, она сразу пишет о релизе на своих страницах в соцсетях.
«Я помогаю своим ученикам. Если они выпускают песни, то я сразу размещаю их во всех соцсетях, пишу про них, даю результативную оценку их творчества», — рассказала артистка.
Долина объяснила, зачем ей это нужно: «Это всё очень важно, потому что мы же не просто учим петь. Мы учим артистов будущего».
Ранее Долина рассказывала, почему не стала получать профессиональное актёрское образование, хотя работает в Театре на Таганке. По её словам, театр требует от человека на сцене полной искренности и эмоциональной отдачи — зрителя обмануть невозможно. И, похоже, то же самое Долина требует и от своих учеников: быть настоящими, работать и не бояться показывать себя, даже если ты только начинаешь. И она готова быть рядом с ними на каждом этапе — в соцсетях, в зале, в профессии.
Источник \ Фото: соцсети Ларисы Долиной


























































































































































































