Анна Семенович прилетела в Германию знакомиться с родителями жениха
# Люди с обложки


Певица готовится к свадьбе с бизнесменом Денисом Шреером. Анна Семенович отправилась во Франкфурт, чтобы наконец познакомиться с его родителями.
«Любимые мои, все вчера гадали, куда же я лечу. Мы прилетели во Франкфурт, тут живут родители Дениса, мы приехали в гости к ним», — рассказала Анна в соцсетях. Бывшая фигуристка и её возлюбленный прогулялись по курортному городку Кёнигштайн под Франкфуртом.
«Милый старинный маленький городок, просто фантастический. После Москвы и нашего ритма здесь такое спокойствие. Очень красиво», — поделилась впечатлениями Семенович.
Напомним, исполнительница состоит в отношениях с бизнесменом с 2023 года.
Выяснилось, что на момент знакомства с артисткой Денис был женат, но фактически уже не жил с супругой. Его законная избранница и сын остались в Германии.
Анна пояснила, что бракоразводный процесс затянулся из-за бюрократических проволочек. Теперь, судя по всему, все формальности позади — и певица наконец знакомится с семьёй будущего мужа.
Источник \ Фото: соцсети Анны Семенович




































































































































































































