«Не надо притворяться нормальной!»: Агата Дранга рассказала о закулисье своей профессии
# Люди с обложки

Актриса поделилась с поклонниками атмосферными кадрами со съёмочной площадки и откровенно рассказала о своём отношении к актёрской профессии. Агата опубликовала фотографию, сделанную прямо во время рабочего процесса, и сопроводила её эмоциональным постом.
Киноактриса дала понять, что съёмки для неё — это не просто привычная работа, а редкая возможность полностью раскрепоститься и проявить свои истинные чувства. Она призналась, что именно перед камерой ей не приходится подстраиваться под чужие ожидания и изображать из себя кого-то другого.
«Это место, где я могу быть собой. Не надо притворяться нормальной! И кривляться», — откровенно написала артистка.

Своё признание Агата завершила короткими, но невероятно тёплыми словами благодарности к любимому делу: «Кино, спасибо, что ты есть у меня».
На опубликованных снимках можно заметить технические параметры работы съёмочной камеры. При этом актриса не стала раскрывать названия проекта, заставив фанатов гадать, над каким новым фильмом или сериалом она сейчас работает.
К слову, в личной жизни артистки сейчас также царит полная гармония. Совсем недавно, 25 августа 2026 года, Агата Дранга и её супруг, 42-летний виртуозный музыкант и заслуженный артист России Пётр Дранга, отметили первую годовщину свадьбы. В честь этого события киноактриса поделилась трогательным видео, вспомнила волшебные совпадения в день бракосочетания и призналась, что теперь точно знает о существовании настоящей любви.
Фото: соцсети Агаты Дранги















































































































































































































