Романтика в Турции и планы на новое путешествие: Катерина Шпица показала кадры из отпуска с мужем
# Люди с обложки

Актриса театра и кино Катерина Шпица порадовала поклонников редкими романтичными кадрами с супругом Русланом Пановым. На опубликованных снимках пара счастливо позирует в объятиях друг друга на фоне живописного морского побережья турецкого Бодрума.
Артистка призналась, что отчёт о поездке получился с задержкой, поскольку после возвращения в начале сентября на семью обрушилась череда забот.
«Ничего почти не писали о нашем совместном турецком отпуске на четверых, а сейчас уже втроём без нашего школьника пустились в следующее путешествие!» — поделилась звезда.

Актриса добавила, что в короткий промежуток между поездками они успели практически всем составом переболеть и выздороветь, закрыть рабочие вопросы, а у её маленького сына Богдана за это время прорезался уже второй зуб.
Плотный график разъездов и совмещение работы с материнством стали привычным ритмом для знаменитости сразу после курортного сезона.
Ранее Катерина Шпица рассказывала о семейной поездке в Казань, куда отправилась сразу после возвращения из Турции. В столице Татарстана артистка успела совместить вечерние съёмки с дневной прогулкой по городу в компании свекрови и маленького сына, которого несла в эргорюкзаке.
Фото: соцсети Катерины Шпицы






































































































































































































