Басков и Федорова озвучили мультфильм
# Новости радиостанции

17 июня на экраны выходит третья часть популярного диснеевского мультфильма «История игрушек» – «История игрушек: Большой побег». В его дубляже приняли участие Николай Басков и Оксана Федорова.
Николаю досталась роль Кена, на которого он, по утверждению всех задействованных в процессе дубляжа специалистов, просто невероятно похож. Причем не только внешне. «Как и у меня, у моего персонажа много костюмов, которые он любит примерять. Он местами заигрывает, местами шутит, но может проявить характер, и, конечно, он все сделает для любимой, – смеется Басков. – Это мой первый опыт в озвучке мультфильма. Я в своей жизни много чего пробовал: снимался в кино, играл в мюзикле, но впервые мне довелось стать мультяшкой. Я получил от работы над ролью Кена колоссальное удовольствие. Но оказалось, что озвучить мультяшного героя намного легче, чем сняться в телевизионном проекте!»

Оксана, чьим голосом в мультфильме заговорила Барби, в мультипликации не новичок: она уже озвучивала персонажа в диснеевском мультфильме «Феи». Из-за плотного рабочего графика артистам пришлось озвучивать своих героев в разные дни, поэтому оценить работу партнера они смогут только на премьере, которая предварительно намечена на середину июня.
<object id="mediaPlayer" codebase="http://activex.microsoft.com/activex/controls/mplayer/en/nsmp2inf.cab#Version=6,4,5,715" type="application/x-oleobject" height="278" standby="Loading Microsoft Windows Media Player components..." width="370" classid="CLSID:6BF52A52-394A-11d3-B153-00C04F79FAA6"> <param value="mms://media05.fmtuner.ru/STREAM/STREAMING_rusradio/video/mult1705.wmv" name="url"> <param value="true" name="autoStart"> <param value="true" name="showControls"> <param value="false" name="TransparentatStart"> <param value="true" name="AnimationatStart"> <param value="true" name="StretchToFit"></object>


















































































































































































































































































































































































