52-летняя Валерия восхитила фигурой в бикини

Пусть Валерия относится к числу самых опытных представителей шоу-бизнеса, она не устаёт напоминать публике, в какой прекрасной форме находится. В очередной раз в этом можно было убедиться, взглянув на новые фото Валерии в Инстаграм.


Певица опубликовала несколько кадров с отдыха: сейчас она вместе с мужем Иосифом Пригожиным находится ОАЭ. На очередном снимке Валерия запечатлена в бикини, и поклонники смогли убедиться, что артистка выглядит просто великолепно и держит себя в гастрономической строгости – ни грамма лишнего веса.


Инста-аудитория певицы восхитилась, в каком потрясающем состоянии пребывает Валерия, а также позавидовала её успешному замужеству. Певица рассказала историю создания фоторафии: она гуляла по пляжу и разговаривала по телефону с мамой, всё это время её снимал Иосиф, чем мешал сосредоточиться. Тем не менее, Валерия смогла прерваться и улыбнуться в камеру. «Где бы найти такого обожающего мужа?» – вздыхали подписчицы артистки.


Кстати, знаменитости через несколько месяцев предстоит стать бабушкой. Валерия готова к новому статусу, а вот поклонники никак не могут представить эту молодую певицу с внуками на руках.


Источник / Фото