Что Наталия Орейро думает о России

Наталию Орейро в России давно считают своей – настолько часто она приезжает к нам с концертами. «Ураган с бабочкой внутри, летающей невинно и свободно» – так она сама себя называет.

А вот что артистка говорит о нашей стране: «С первого взгляда Россия показалась мне страной очень достойной, солидной, важной. Меня поразила архитектура, живопись, культура русского народа, его история. Но самое главное – любовь людей, которую я почувствовала. Мне говорили, что русские зажатые и закрытые, но это совсем не так!»

Не каждому публичному человеку удаётся ужиться с популярностью. Но эта девушка, кажется, нашла способ сделать это. «Вокруг меня так много людей, которые говорят комплименты, говорят, что я божественна, что я суперзвезда… Трудно не заразиться звёздной болезнью! Хорошо, что у меня есть друзья, которые помогают мне посмотреть на себя другими глазами», – улыбаясь, говорит Наталия.

Как отмечают многие поклонники, эта певица очень искренняя. Ни в одном её интервью нет заученных фраз и уклончивых ответов, будто ей совсем нечего скрывать! «Когда я читаю всё то, что наговорила журналистам, мне хочется себя придушить», – весело признаётся звезда.