Евгений Петросян впервые опубликовал фото с молодой супругой

Евгений Петросян уже не первый год живёт с молодой возлюбленной Татьяной Брухуновой, однако совместные снимки пары можно пересчитать по пальцам одной руки. Очередное фото, на котором супруги запечатлены вместе, стало событием для подписчиков юмориста.

Народный артист готовится к новому телесезону и собирает материал для своей передачи. На смотре номеров в творческой группе присутствовали и сам Евгений Ваганович, и его нынешняя жена, правда, они предпочли держать дистанцию, поэтому между ними за редакторским столом расположились несколько человек. Так, за рабочим процессом, их и запечатлели. Артист выложил кадр в Инстаграм.

В микроблоге юморист отметил, что материала для первого выпуска программы набирается заметно больше, чем необходимо, но снимать Петросян собирается всё, а убирать лишнее будет потом.

О том, что Евгений Петросян живёт со своей помощницей Татьяной Брухуновой, которая моложе артиста более, чем на 40 лет, стало известно в начале 2018 года. С бывшей супругой Еленой Степаненко Петросян до сих пор продолжает делить имущество.