Хочу экспериментов — Екатерина Климова решила сменить стиль

Екатерина Климова – одна из самых любимых актрис у пользователей Инстаграм, а её микроблог – место поклонения естественности и красоте. Публикации знаменитости стабильно набирают тысячи лайков, а практически каждый модный пост – восхищение в комментариях. На днях артистка решилась на эксперименты со стилем.

По словам Климовой, она устала от однообразности своего имиджа и устроила мини-fashion-революцию. Casual-стиль женщина сменила на более яркие и более лёгкие вещи, добавив летней непосредственности. Недавно она отправилась на шоппинг и составила несколько новых образов, а результаты традиционно продемонстрировала в «климоваграме».

Для одного из снимков Екатерина облачилась в нежно-голубой тренч и светло-серые брюки, для другого – примерила лёгкий комбинезон цвета хаки, к которому добавила белые кроссовки и козырёк. Актриса решила поинтересоваться у подписчиков, насколько ей подходит выбранный стиль.

В комментариях отметили: всё, что ни примерила бы на себя Климова, смотрится шикарно, даже если это будет «мешок из-под картошки».

Звезда призналась, что любит ходить по магазинам, куда берёт с собой дочек – Лизу и Беллу. Два сына знаменитости – Корней и Матвей – неохотно составляют компанию маме и сёстрам в таких походах.