Идеальная — как Татьяна Навка выглядит без макияжа

Несколько лет назад Татьяну Навку признавали самой красивой и сексуальной девушкой России. Фанаты уверены, что с годами прославленная фигуристка не растеряла своей притягательности и стала элегантнее и даже моложе. Во всяком случае, когда Татьяна выкладывает фото без макияжа, не все поклонники узнают её с первой попытки.


Настолько молодо выглядит знаменитость. Некоторые фолловеры Навки пошутили: может, стоит и вовсе никогда не краситься? Предложение, конечно, дерзкое, но спортсменке стоит задуматься, ведь она обладает отличными природными данными. Что и доказала на днях, выложив в Инстаграм очередную порцию красивых снимков.


Знаменитость побывала в Карелии, где грех не сделать несколько кадров на фоне потрясающей природы. Навка, облаченная в белую рубашку и брюки и красно-синюю тунику, сфотографировалась на высоком берегу озера. Важной декорацией стало растущее там дерево, из-за которого Татьяна игриво выглядывала на нескольких снимках. Звезда не использовала ни грамма косметики, чем восхитила фанатов.


Они отметили, что фигуристку можно принять «за 20-летнюю девчонку», а кто-то и вовсе постановил, что без макияжа Татьяна выглядит гораздо красивее.


Источник / Фото