Идеальная матрёшка — Наталья Водянова без макияжа восхитила поклонников

Наталья Водянова – суперзвезда мирового подиума, которая регулярно демонстрирует новинки лучших брендов мира. Казалось бы, в повседневной жизни она должна быть одной из самых стильных девушек на планете, однако Наталья часто предпочитает одеваться по-простому. Даже не чурается «стиля матрёшки».


Наступила глубокая осень, это значит, что пора утепляться. Водянова продемонстрировала подписчикам, как она подготовлена к ноябрю. На очередном фото модель одета в пуховик и белый свитер с красным горлом, а также, чтобы защитить уши от мороза, девушка повязала на голову платок.


Взглянув на собственное изображение, Наталья сама назвала новый имидж «стилем матрёшки», что очень понравилось подписчикам. Они были очарованы простотой и добродушием знаменитой красавицы. «Стильно, Ната!», «Самая очаровательна матрёшка», «Удачи тебе в добрых делах, Матрёшка», – подхватили новое прозвище фанаты.


Наталья Водянова очень ценит уютные и комфортные вещи, даже несмотря на то, что они иногда выглядят не совсем стильно. Несколько месяцев назад девушка демонстрировала, какие носки для неё связала бабушка.


Источник / Фото