Идеальная — Равшана Куркова восхитила поклонников

Равшана Куркова – одна из любимых представительниц отечественного кинематографа для зрителей. Она обладает и чарующим узнаваемым голосом, и притягательной внешностью. Недавно в Инстаграме актрисы появилась новая запись, которая незамедлительно привлекла внимание подписчиков.

Звезда выложила весьма пикантные фото, что делает не слишком часто. Она примерила длинный белый свитер и туфли светлого тона, акцентируя внимание на длинных ногах. Поклонники осыпали артистку комплиментами, отметив, что Равшана, как всегда, прекрасна сама по себе, а чёрно-белый стиль фото усиливает атмосферу таинственности и притягательности. И, конечно, они не могли не отметить стройные «бесконечные» ноги актрисы.

Куркова сопроводила снимки цитатой Сергея Довлатова, который в своё время высказал простой, но мудрый рецепт от «врождённой неуверенности» – держаться увереннее. Фраза заставляет взглянуть на пост Равшаны иначе.

Стоит отметить, что актриса выглядит очень молодо, а её скорый 40-летний юбилей кажется шуткой. Ранее знаменитость, которую считают идеалом многие девушки страны, делилась с подписчиками секретами молодости.