Как Лера Кудрявцева отметила 50-летие?

19 мая Лера Кудрявцева праздновала юбилей – знаменитой телеведущей исполнилось 50 лет. Звезда всегда отмечает, что не ощущает возраста, и праздновать день рождения не любит. Но такую дату грех было не отметить.


Знаменитость устроила небольшое домашнее застолье, которое прошло в кругу самых близких для неё людей. В Инстаграме Лера опубликовала небольшой ролик с праздника, где можно было разглядеть её забавно танцующих детей – 30-летнего Жана и 3-летнюю Машу. Именинница заключила, что семья для неё – это сила.


Подписчики звезды поздравили её в комментариях, лишний раз восхитились её молодостью и красотой. Тёплые слова оставили и знаменитые друзья Кудрявцевой – Денис Клявер, Гоша Куценко и другие. Отдельный пост бывшей возлюбленной посвятил Сергей Лазарев: он выложил совместную фотографию с Лерой и назвал её «дорогой и любимой».


Также телеведущая посетила шоу Ивана Урганта. В беседе с коллегой Лера отметила, что не смотрит в паспорт и уж тем более не ощущает себя бабушкой. Хотя ею и является, ведь у Кудрявцевой есть внук – ровесник её младшей дочери.


Источник / Фото