Как Наталья Подольская договаривается с сыном

Певица с радостью рассказывает об успехах своего сына Артемия. Не стесняется Наталья и говорить о сложных моментах воспитания. По её мнению, это может помочь другим мамочкам.

«Тёма очень радуется, когда я веселюсь с ним. Его коронный номер – с разбега налететь на меня, сидящую на диване, и прокричать: «Мама, пад!» Далее начинается куча мала: мы щекочем друг друга, смеёмся... Причём сын может устроить подобное и в публичном месте! Поэтому у меня всегда самая «модная» прическа», – с улыбкой поделилась Наталья Подольская.

А вот чего больше всего не любит маленький Артемий Пресняков, так это когда его отвлекают от игры. «Если Тёму, например, позвать к столу в такой момент, он принимается капризничать. Поэтому я стараюсь постепенно вывести его из возбужденного состояния, договориться – мол, давай ты ещё пять минут поиграешь, а потом будем обедать. Практически всегда получается прийти к общему знаменателю!» – рассказала звёздная мама.

А вот саму Наталью больше всего расстраивает, когда её малыш начинает грубить… «Конечно, он ещё маленький и делает это не словами, а жестами, интонацией. Те, у кого есть дети, поймут, что я имею в виду. Я пресекаю это с первых секунд и прошу людей, которым он также порой может «грубить» (например, няню), не стесняться и строго останавливать: мол, Тёма, со мной так нельзя. Это прямо мой пунктик. Хочу, чтобы сын вырос воспитанным!» – уверенно заявила Наталья Подольская.