Как Полина Гагарина похудела на 40 килограмм и встретила любовь своей жизни

Своим примером Полина Гагарина доказала, что новая жизнь начинается тогда, когда мы решаемся на важные для нас перемены.

Полина Гагарина — одна из самых известных певиц российского шоу-бизнеса. Помимо шикарного голоса, артистка обладает превосходными внешними данными, которые не оставляют равнодушными никого из её слушателей. Но не всем известно, что так было не всегда и Полина большим трудом и силой воли достигла таких результатов.

Ещё в самом начале музыкальной карьеры, после рождения её первого ребенка, певица значительно набрала в весе. Она твердо взяла себя в руки и стала практиковать раздельное питание, а так же значительно уменьшила свой рацион еды. В меню певицы были куриная грудка, рис и прочие диетические продукты, которые Полина употребляла только до 18:00.

Результат не заставил себя ждать и артистка очень быстро превратилась в стройную и красивую блондинку, которая активно занималась творческой деятельностью и воспитанием сына.

К сожалению, первый брак Полины распался спустя три года совместной жизни, но они с мужем сумели разойтись мирно, так как их связывает общий малыш. Развод стал стартом к новой жизни певицы, так как этот период был наполнен множеством рабочих проектов и самореализацией Полины как личности.

Поклонники артистки очень ждала, когда же она снова обретет женское счастье и этот момент случился в 2010 году, когда Полина на съемках познакомилась со своим будущим мужем — фотографом Дмитрием Исхаковым.

Певица вновь вышла замуж в 2014 году, отметив свадьбу в кругу самых близких людей. А совсем недавно у пары родилась общая дочь — Мия.