Надежда Бабкина поделилась пляжным фото с внуком

Инстаграм-аккаунт Надежды Бабкиной пополнился новой фотографией. Народная артистка сделала совместный снимок с любимым внуком Георгием, которому в этом году исполнилось десять лет.

Певица отдыхает на берегу Чёрного моря, она, как и многие представители отечественной эстрады выбрала в этом году отпуск на Родине. Руководитель театра «Русская песня» уже неделю отдыхает в Крыму, где наслаждается солнцем и тёплым морем.

На каникулы Бабкина отправилась без молодого мужа – Евгения Гора, за то компанию знаменитой певице составил внук Георгий. Семейную фотографию с юным наследником Надежда Георгиевна опубликовала в соцсетях. Похоже, артистка незадолго до мини-фотосессии занималась водными процедурами, ведь была облачена только в белое полотенце и панаму.

Поклонники оставили в комментариях для бабушки и внука множество комплиментов и отметили, что Жора очень быстро растёт и уже практически догнал знаменитую родственницу. Также комментаторы пожелали Надежде Георгиевне оставаться всегда в таком солнечном настроении и быть здоровой.