Настя Каменских раскрыла секрет похудения на 20 кг

Преображение Насти Каменских удивило поклонников. Однако, они уже привыкли к новому образу певицы и всё чаще интересуются, как ей удалось привести свою фигуру в идеальное состояние. Артистка раскрыла некоторые секреты своего похудения.

Каменских всегда была обладательницей пышных форм и гордилась своей фигурой. Но вскоре Настя вышла замуж за своего многолетнего партнёра по сцене Алексея Потапенко, или просто Потапа, и девушка решила несколько поменять имидж. Поклонники даже сначала не поняли, зачем певица начала худеть – их всё устраивало. Но спустя некоторое время привыкли, а когда Каменских заявила, что ей удалось скинуть 20 килограммов, многие заинтересовались, что такого нужно съесть, чтобы так похудеть. Настя рассказала.

В день у певицы бывает до пяти приёмов пищи: кроме трёх традиционных есть два перекуса. На завтрак она предпочитает овсяную кашу с фруктами или овечий йогурт, который можно разнообразить ягодами. Первый перекус – омлет без молока и сливок, Настя акцентирует внимание на том, что нужны только взбитые яйца. Можно добавить овощи и салат. На обед в качестве гарнира девушке по душе гречка, киноа или бурый рис с отварной куриной грудкой или морепродуктами. Дополняет картину овощной салат, заправленный оливковым маслом. Ужин практически не отличается от обеда – мясо + салат, просто Настя обычно обходится без гарнира. Второй перекус – 5-процентный творог и чай.

Конечно, не стоит забывать о физических нагрузках. Каменских отмечает, что питание работает гораздо эффективнее в связке с регулярными тренировками.