Натали поделилась секретом молодости

Этой весной артистке исполнилось 45 лет, и она никак не пытается скрыть свой возраст. К юбилею Натали очень многого успела добиться – как в личной жизни, так и в творческой.

«Я, как и любая девушка, в 20 лет считала себя старой. Был период, когда боялась цифр в паспорте, но сейчас смотрю на себя и вижу, что действительно ещё ничего и даже в чём-то лучше, чем на некоторых фото в молодости. Поняла, что некрасавицей мне уже не быть, поэтому всегда буду стремиться к идеалу – то для публики, то для детей, то для внуков. Получается, это моя женская сущность – выглядеть красиво», – поделилась рассуждениями знаменитая блондинка.

«Счастливее своего нынешнего возраста не знаю: могу многое себе позволить!.. Скажем, процедуры красоты, каких раньше не было. Могу брать ответственность, реализоваться, отметая общественные стереотипы, доказав своим жизненным путём, что возможно всё. Причём понимаю, что ещё есть и силы, и молодость. И меня это заводит и будоражит. Жила бы в другое время, была бы уже старушкой», – весело добавила Натали.

«Большинство мужчин удивляется: «Смотришь на вас, а вам по-прежнему 25». Конечно, не буду рассказывать о том, сколько труда, сколько боли я вкладываю в свою внешность. Но меня заводит, как творческого человека, когда подхожу к зеркалу, смотрю на своё лицо и думаю: может, ещё что-то поправить... Хотя знаю, что надо будет потерпеть, увидеть себя не красавицей, восстановиться, чтобы прийти к хорошему результату», – заключила певица.