Натали высказалась о старении

Натали призналась, что начала обращать внимание на женщин чуть за 60. Недавно она встретилась в самолёте с известной певицей Ларисой Долиной и отметила, насколько она юная, трепетная, модно и со вкусом одетая...

«Тогда я поняла, что и в 63 года она – девочка!» – отметила артистка.

Светлану Светличную, по мнению Натали, тоже очень трудно назвать бабушкой…

«Благодаря им, я понимаю, что тоже смогу сохранить юность! Стареть человек начинает тогда, когда перестает заниматься собой, а если он в движении и ухожен – возраст не помеха. Старым можно и в 20 лет быть. Хотя в отношениях с детьми убавлять годы не стоит – им нужен авторитет матери, мудрость прожитых лет. Да, я для них друг, но иногда бываю и строгой», – поделилась блондинка.

«К дням рождения отношусь спокойно, часто работаю, банкетов не устраиваю. Я уже сыта праздниками других, поэтому свои «отгуливаю» максимально скромно, в семейном кругу. Люблю принимать поздравления, но не готовить... Думаю, что возраст даёт мне право отмечать так, как я хочу, а не так, как «принято», – подчеркнула Натали.

Высказалась звезда и о презентах: «Родные преподносят приятные мелочи, а для моего мужа Саши важно, чтобы я одобрила подарок. Не люблю, когда мужчина готовит сюрприз. У нас это не принято. Я самостоятельная девушка. Когда мы только встречались, Саша дарил мне оригинальные оранжевые розы, джинсы, духи, которые были тогда в дефиците. Он прошел проверку, я его оценила, теперь удивлять не надо. Как ни крути: лучше меня самой подарок никто не выберет – даже любимый мужчина».

Натали призналась, что в то же время всегда находится в ожидании жизненных сюрпризов, и они нередко происходят. А ещё певица мечтает о сказочной гармонии: чтобы она была во всём!