О чём мечтают братья Кристовские

В прошлом году группа Uma2rman представила публике седьмой студийный альбом «Не нашего мира», а уже этой весной музыканты планируют порадовать поклонников восьмой пластинкой под названием «Имена». Также к выходу готовится сольный альбом Сергея Кристовского.

С того момента, как мы впервые услышали хит «Прасковья», прошло уже 15 лет. За это время коллектив несколько раз слегка поменял название, но ни на минуту не терял своей популярности. Многих интересует, как повлияла эта популярность на музыкантов, изменились ли они внутренне. «Нет, мы абсолютно не изменились. Мы остались такими же простыми людьми, какими были раньше. Только теперь зарабатываем чуть больше денег», – без каких-либо раздумий отвечают на этот вопрос братья Кристовские.

Конечно, как и все люди, Владимир и Сергей не прочь иногда отдохнуть от работы. Они предпочитают заниматься различными видами спорта. «В зависимости от сезона мы занимаемся футболом, хоккеем, плаванием, мотокроссом, теннисом или гольфом. Сейчас в основном катаемся на горных лыжах и сноуборде», – рассказали они.

Преодолеть любые трудности на работе или в жизни в целом артистам помогают их родные и близкие друзья. В чём заключается их главная мечта? «В том, чтобы наши дети выросли хорошими и счастливыми людьми. Чтобы они нашли то дело, которое приносило бы им такое же удовольствие от жизни, какое нам приносит музыка», – поделились Сергей и Владимир Кристовские.