О каком будущем для детей мечтает певица Натали

Яркая артистка призналась, что главным полученным от жизни подарком считает сыновей, которых у них с супругом Александром Рудиным уже трое! И все как на подбор: 17-летний Арсений, восьмилетний Анатолий и двухлетний Евгений – не только красавцы, но и очень умные мальчики, что заметно даже по фото!

«Я долго думала, что певицам нельзя иметь детей. Но к счастью, жизнь мне доказала обратное. Сыновья сделали меня той, какой была в юности! Сейчас я цвету, как тот маленький родительский цветочек! Я вернулась к себе и по укладу в доме, и в организации семьи. До детей куда-то бежала, от меня требовали пребывания в каком-то образе... Теперь говорю: я – артистка, допустим, в роли Золушки, и настаиваю на том, что главная часть жизни моей героини – домашняя уборка, готовка, воспитание детей. И только после этого она наряжается и едет на бал», – поделилась Натали.

«Когда в доме порядок, тогда и на людях я сияю! И всем другим девушкам говорю, что подобный уклад важен для них. Женское счастье – оно такое: сначала наведи порядок в семье, и только потом сможешь стать успешной в работе», – добавила звезда.

Певица отметила, что профессией всей её жизни стало то, что изначально она принимала за простое хобби. А вот для мужчин найти своё призвание – важнейшая из всех задач. «Я искренне желаю своим мальчикам, чтобы для каждого увлечение стало профессией. Хочу, чтобы они всегда двигались к цели, умели хорошо общаться», – улыбнувшись, подчеркнула Натали.