Почему ALEKSEEV не комментирует личную жизнь

Не так давно Никита Алексеев признался, что расстался с девушкой, с которой состоял в романтических отношениях целых семь лет. Имя бывшей избранницы артист раскрывать не стал, но признался, что очень тяжело переживает разрыв. В то же время, по его словам, это печальное событие дало ему толчок для раскрытия новых граней в творчестве.

«Мне до сих пор трудно говорить на эту тему... Но я человек, который искренне верит в любовь. Я знаю, что любовь — самое лучшее, что может произойти в жизни. В момент, когда ты любишь, когда ты любим, ты по-настоящему счастлив», — поделился ALEKSEEV.

Никита добавил, что он не суеверен, но пока ему всё же комфортнее держать свою личную жизнь в тайне. Но артист отметил, что продолжает верить в любовь и даже намекнул, что его сердце уже несвободно. «Говорить вслух об этом мне бы не хотелось. А искусственно пытаться заменить свои ощущения бессмысленно. Время всё расставит на свои места», — признался молодой человек. Он добавил, что мечтает о семье и в своё время даже сделает для этого паузу в карьере.

К слову, уже успели появиться слухи о том, кто же занял место в сердце Никиты. Есть предположение, что у певца роман с одной из солисток группы «ВИА Гра» - 23-летней Ульяной Синецкой. Молодые люди были замечены в компании друг друга в Венеции. По словам очевидцев, они не скрывали чувств.