Роковая красотка — Анастасия Решетова решилась на перемены после расставания с Тимати

Подписчики Анастасии Решетовой недоумевают: как Тимати мог расстаться с такой красоткой? На днях модель в очередной раз продемонстрировала, что является одной из самых очаровательных Инста-див.


Для нового «постельного» фото девушка облачилась в ярко-алый пиджак, который подчеркнул все прелести её фигуры. В сочетании с тёмным оттенком волос наряд смотрелся просто великолепно, а образ в целом получился очень соблазнительным. Сама модель сравнила себя с легендарной Кармен.


Поклонники были просто ошарашены новой публикацией Решетовой. Они осыпали знаменитость лайками и восторженными комментариями. Многие посоветовали отправиться Насте на шоу «Холостяк», чтобы, если не вернуть рэпера, то показать, кто на самом деле достоин победы. Фанаты уверены, с их любимицей соперничать бесполезно.


Напомним, пару недель назад стало известно, что Тимати решил участвовать в шоу «Холостяк», где будет искать себе новую спутницу жизни. После этого Анастасия Решетова дала понять: ни о каком воссоединении с музыкантом после проекта не может идти и речи.


Источник / Фото