Тина Канделаки снимает фильмы для взрослых

Когда гостьей утреннего шоу «Русские Перцы» стала Тина Канделаки, она рассказала о том, как начинала карьеру, подрабатывая диджеем в Тбилиси, о личных открытиях в мире косметики, а также о съёмках порнофильма.

«Скажи главное: быть красивой сегодня дорого?» – задала, без сомнения, волнующий многих девушек вопрос Галя Корнева. «Отказаться от сахара и глютена – бесплатно! Я на дорожке с 16 лет, и могу сказать, что спорт и ЗОЖ меня очень вытянули», – призналась знаменитая журналистка.

«Я уверена в том, что можно поднять российский бренд! – вскоре заявила наша гостья. – Именно к этому я и стремлюсь в своей деятельности. Одной из самых важных личных разработок на данный момент считаю гидрогелевые патчи с углём бамбука и с янтарем, которые исчезают с лица в прямом смысле этого слова!»

«В целом, я хочу заметить, что мир будет другим! Уже очень скоро. И это абсолютно очевидно! Всё ускорилось – и сервисы, и даже человеческие отношения!!! Я стараюсь делать так, чтобы все продукты, выпущенные моим брендом, были доступными по цене. А ещё я решила научить всех быть дисциплинированными – ведь именно это и есть путь к красоте», – уверена Тина Канделаки.

«И вот, мы уже почти 40 минут болтаем о косметике, но нас с Лёхой это не напрягает», – в один из моментов отметил Антон Юрьев. После этого разговор неожиданным образом переключился на тему фильмов для взрослых.

«В международном сериальном мире тема секса – это нормально. Мы долго не могли научиться это снимать, но пора начинать! Так решила я и приступила к работе… Пикантные моменты в моей работе будут!» – предупредила звезда.