mobile-bgmobile-bg
Москва
Новое фото жены Павла Прилучного озадачило фанатов
# Люди с обложки
Новости

Павел Прилучный в своих социальных сетях опубликовал новые фотографии со своей супругой Зепюр Брутян и их годовалым сыном Микаэлем. Публикация возмутила фанатов.

Негодует публика не столько из-за фотографии, сколько подписи к ней. Прилучный опубликовал кадры вместе со словами «Мой мир» на армянском языке.

Многим пользователям сети показалось нетактичным писать такие слова, когда в кадре нет всех детей актёра. Напомним, что у Павла также подрастают дочь Мия и сын Тимофей, доставшихся ему от предыдущего брака с актрисой Агатой Муцениеце. «"Мой мир" нужно писать, где все трое детей», — написала одна из подписчиц его страницы в соцсетях.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян связали себя узами брака год назад вместе с рождением их первенца Микаэля. Несмотря на продолжающиеся судебные тяжбы с бывшим мужем, Агата Муцениеце не запрещает своим детям часто проводить время с отцом.

Источник /Фото: соцсети Павла Прилучного

5 июня 17:30 2024
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное