Несбывшиеся мечты Юлии Началовой

Юлия Началова ушла из жизни в возрасте 38 лет. Столько потенциала было в этой артистке, столько идей, столько желаний… Вот только не всем им суждено было сбыться.

Сначала у певицы обострилась подагра, из-за которой руки и ноги покрылись страшными шишками, потом ей диагностировали сахарный диабет. А вот небольшой ранке на ноге Юлия после всего пережитого не придала особого значения. И эта ошибка стала для неё роковой… 21 марта лучшие друзья и поклонники собрались на похоронах белокурой звезды.

При жизни у Юлии Началовой было много интересов. Талантливая артистка мечтала однажды сыграть в музыкальном спектакле… Она даже пробовалась на одну из ролей в легендарном мюзикле «Метро». Но так сложилось, что ей не удалось пройти кастинг.

В последние годы семья Началовых жила очень скромно. Юлия была не сильно востребована, но даже это не дало ей повода жаловаться на жизнь и просить о помощи. Певица не была замечена ни в одном крупном скандале, её имя всегда ассоциировалось у публики только с трогательными и нежными песнями.

Поэтому теперь, когда случилась такая беда, помочь семье Юлии устремилось так много людей. Кто смог, помог деньгами, а все вместе они добились выделения бесплатного места на кладбище для артистки.