Сергей Лазарев рассказал, на что тратит деньги

Самый популярный и востребованный певец Сергей Лазарев, часто появляется на телеэкранах различных программ и выступает на многих российских концертах. Такая активная творческая деятельность приносит артисту приличных доход и только за последний год цифры дошли до 2,5 миллиона долларов.

Как признается сам певец, большая часть заработка идет на покрытие расходов, таких как содержание мощной аппаратуры и заработная плата его музыкальной команды. Яркая концертная программа требует необходимых затрат и певец подчеркнул, что только несколько лет назад смог позволить себе организовывать фееричные шоу-программы.

Помимо выступлений, артист часто соглашается на участие в корпоративных мероприятиях, свадьбах в качестве ведущего и так же выступает членом жюри в различных телепрограммах, что тоже приносит Сергею приличный доход.

Но это еще не вся деятельность артиста. Музыкант имеет свой бизнес, связанный с домашними любимцами. Его компания занимается продажей вкусных лакомств для домашних животных и корма, собственного производства. Бизнес успешно существует и помимо интернет-магазина, открылась розничная точка, куда обладатели питомцев могут приехать и увидеть товары своими глазами.