
Александр Панайотов
Александр Панайотов - российский певец украинского происхождения, автор-исполнитель.

Александр Панайотов рассказал, почему считает себя счастливчиком в браке
Перед поклонниками певец откровенно поделился мыслями о любви и гармонии в семье.
Александр Панайотов рассказал о своей супруге Екатерине и о том, как им удаётся сохранять тепло чувств. Артист признался, что видит в этом не только их заслугу, но и помощь свыше.
«Это всё, наверное, сохраняется как-то или кем-то свыше», — отметил певец.
Екатерина не только жена, но и концертный директор артиста. Совместная работа, по словам Панайотова, лишь укрепляет их союз.
«Мне вообще повезло, я считаю, очень здорово, когда два в одном и удаётся совмещать, потому что это такая очень нервная профессия, и не все выдерживают, а мы как-то на одной волне и научились с этим справляться очень легко», — добавил он.
Семейная история Александра Панайотова доказывает: настоящие чувства становятся только крепче, если в основе — доверие, поддержка и общие цели.
Источник / Фото: соцсети Александра Панайотова

«Не я выбираю песню, а песня пришла ко мне»: Александр Панайотов о «Карме»
Песня «Карма» стала для артиста судьбоносной.
В гостях «Русского радио» в шоу «Вечер на Русском» Александр Панайотов рассказал, что песня «Карма» сразу покорила его сердце, и он рад, что она будет удостоена высшей награды — «Золотого Граммофона» на предстоящей 30-й церемонии вручения музыкальной премии. Новость о победе, которую певец узнал ещё до официального объявления, застала его во время гастролей, став радостным и волнительным событием.
Авторами композиции оказались близкие друзья артиста — бывший солист группы «Премьер-министр» Вячеслав Бодолика и его супруга Мария Якубовская. Александр Панайотов признался, что выбрал песню мгновенно.
«Каждый день присылают по миллиону песен, а на неё сразу глаз положил. Не знаю, какая-то чуйка может быть? Я сразу себя видел в ней. Как в Гарри Поттере: не палочка выбирает человека, а человек — палочку. Не я выбираю песню, а песня пришла ко мне», — сказал певец.
Тема кармы оказалась близка Панайотову и в жизни. Артист считает, что любые встречи неслучайны, прекрасным примером чего стала его встреча с будущей женой.
«Я верю в карму. Я вообще фаталист по своей натуре, потому что много было всяких таких судьбоносных моментов. И впоследствии понимаешь, что действительно это что-то кармическое, что-то судьбоносное. Мне кажется, и любые отношения — это кармическая история. Мы притягиваем к себе каких-то людей, может быть даже из прошлых жизней», — поделился певец.
Искренняя вера в кармические связи, кажется, и привела артиста к заслуженной награде. История песни «Карма» — лучшее доказательство того, что иногда музыка сама находит своего исполнителя, чтобы подарить ему момент настоящего триумфа.
Что думает Александр Панайотов о песне, принёсшей ему первую статуэтку, вы можете узнать, посмотрев полный эфир!
Фото: соцсети Александра Панайотова
Популярные треки



























































































































































































































































































































































































































